Xscores

 
Monday, September 19 , 2016        FAVORITES Sort by Country   
Sound Off    Europe/Amsterdam    05:30
FINISHED GAMES
K/O Stat Time League Home LP YR Away LP YR HT FT ET PN TV i Scorers  
22:30 Fin   LIG
COMERCIANTES UNIDOS
4    
AYACUCHO FC
7   1 2-1 3-1 - -  
(Own76)ALIAGA DANI
 
22:00 Fin   URV
STJARNAN
4    
IA AKRANES
7     1-1 3-1 - -  
(81)BALDUR SIGURDSSON
 
21:15 Fin   URV
THROTTUR REYKJAVIK
12   1
VIKINGUR O.
9     1-0 1-1 - -  
PAPA FAYE(85)
 
21:00 Fin   PL
BENFICA
1    
SC BRAGA
4 4   1-0 3-1 - -
ROSIC LAZAR(90)
 
21:00 Fin   PR
FINN HARPS
10    
CORK CITY
2   1 0-0 0-1 - -  
MAGUIRE SEAN(Pen69)
 
20:45 Fin   NPL
STOURBRIDGE
11    
HALESOWEN TOWN
17     1-2 2-2 - -    
(56)BENBOW LUKE
 
20:45 Fin   IPL
KINGSTONIAN
16    
BOGNOR REGIS
4     0-0 1-2 - -    
(Pen80)GOMEZ PELAYO
 
20:45 Fin   LPC
MESSINA
13    
FOGGIA
1     1-1 1-2 - -  
MAZZEO FABIO(68)
 
20:45 Fin   PR
BOHEMIANS
6    
WEXFORD YOUTHS
11     1-0 1-0 - -  
(45)BYRNE KURTIS
 
20:45 Fin   PD
ALAVES
9 3  
DEPORTIVO LA CORUNA
11 4   0-0 0-0 - -
 
 
20:30 Fin   PBM
ATLETICO FENIX
18    
DEFENSORES DE BELGRANO
9     0-1 0-2 - -    
ESCOBAR MIGUEL(74)
 
20:30 Fin   QR
SPAIN (U17)
2    
NORTHERN IRELAND (U17)
3     2-0 4-0 - -    
(70)AGMIR MOUKHLISS
 
20:30 Fin   L2
STRASBOURG
4    
RED STAR FC 93
8     0-0 0-0 - -
 
 
20:30 Fin   B
CESENA
12 1  
SALERNITANA
19 2   0-0 0-0 - -
 
 
20:30 Fin   LPA
GIANA ERMINIO
8    
PISTOIESE
14     0-0 0-0 - -  
 
 
20:15 Fin   LIG
REAL GARCILASO
6    
FBC MELGAR
2     1-1 1-2 - -  
LOYOLA NILSON(57)
 
19:45 Fin   D1
MACCABI HAIFA
4    
HAPOEL BEER SHEVA
3     1-1 2-1 - -
(80)PLET GLYNOR
 
19:30 Fin   L1
FC ASTRA GIURGIU
12 2  
GAZ METAN MEDIAS
8 5   0-0 0-2 - -
LLULLAKU AZDREN(79)
 
19:10 Fin   QL
AL-WAKRAH II
11    
AL-SHAHANIYA II
5     0-3 2-3 - -    
                    
 
19:00 Fin   SL
LYNGBY
7 4  
AALBORG
5 1   0-0 1-0 - -
(50)LARSEN KRISTOFFER
 
19:00 Fin   D1
FREDRIKSTAD
10    
STROMMEN
7     1-1 2-1 - -  
(54)KAPIDZIC SANEL
 
19:00 Fin   ASV
HACKEN
7    
IFK GOTEBORG
4     0-1 2-2 - -
(69)KAMARA ALHASSAN
 
19:00 Fin   SPR
HALMSTAD
2    
ORGRYTE
11     1-0 2-0 - -  
(87)HAKSABANOVIC SEAD
 
19:00 Fin   D1N
IK SLEIPNER
14    
NYKOPINGS BIS
5     0-0 1-0 - -    
                    
 
19:00 Fin   SL
KASIMPASA
18 2  
FENERBAHCE
10 4   0-3 1-5 - -
KOYBASI ISMAIL(84)
 
18:45 Fin   URV
BREIDABLIK
2    
IBV VESTMANNAEYJAR
10     0-1 1-1 - -  
(49)HOSKULDUR GUNNLAUGSSON
 
18:30 Fin   D1
SLAVIA PRAHA
7 1  
SLOVAN LIBEREC
14     0-0 1-0 - -
(60)SKODA MILAN
 
18:30 Fin   SL
ASTERAS TRIPOLIS
13 1 1
PAOK
6 5   0-2 1-2 - -
(Pen62)IOANNIDIS NIKOS
 
18:30 Fin   RFPL
ZENIT ST. PETERSBURG
3 3  
RUBIN
12 2   1-0 4-1 - -
JONATHAS(86)
 
18:05 Fin   D1
OHOD
1    
DHAMK
9     2-1 3-1 - -    
                    
 
18:00 Fin   PR
QARABAG
1    
ZIRA
5     2-0 2-0 - -  
(37)AMIRGULIYAEV RAHID
 
18:00 Fin   D1
KARMIOTISSA POLEMIDION
10 2  
A.E.L.
1 1   0-1 0-1 - -
JUNIOR DOSSA(21)
 
18:00 Fin   D2
HAPOEL BNEY LOD FC
11    
IRONI NESHER
6     0-1 2-1 - -  
(74)REUVEN HEN
 
18:00 Fin   D2
MACCABI AHI NAZARETH
9    
MACCABI SHAARAYIM
12   1 1-0 1-1 - -  
YOUSEF ABU(53)
 
18:00 Fin   D2
MACCABI NETANYA
16   1
HAPOEL RAMAT GAN
3     1-1 2-1 - -  
(90+2)AVRAHAM AVIV
 
18:00 Fin   E2
MOULOUDIA OUJDA
10    
AS SALE
9     1-0 1-1 - -    
                    
 
18:00 Fin   2G4
MOSS
10   1
ODD BALLKLUBB 2
6     1-0 1-2 - -    
                    
 
18:00 Fin   EK
ARKA GDYNIA
5 2  
CRACOVIA KRAKOW
11 4   0-0 1-0 - -
(76)DA SILVA MARCUS
 
17:55 Fin   QR
NORWAY (W)
1    
ISRAEL (W)
5     1-0 5-0 - -    
(80)HERLOVSEN ISABELL
 
17:55 Fin   D1
AL-TAEE
8    
AL-SHOALAH
15     1-0 2-0 - -    
                    
 
17:40 Fin   D1
AL-FEIHA
4    
AL-JEEL
12     1-0 2-2 - -    
                    
 
17:30 Fin   YKK
JJK
1    
FF JARO
4     1-0 3-1 - -  
(Pen88)MARKKULA NIKO
 
17:25 Fin   D1
AL-ADALAH
11    
AL-WAJJ
14     0-0 1-0 - -    
                    
 
17:00 Fin   D1
ZLIN
1 3  
SPARTA PRAHA
4 1   1-0 1-1 - -
KADLEC VACLAVA(58)
 
17:00 Fin   2G4
FRAM LARVIK
3    
STROMSGODSET 2
9     2-1 4-1 - -    
                    
 
17:00 Fin   QL
AL-KHOR II
8    
EL JAISH SC II
14     0-0 1-0 - -    
                    
 
16:00 Fin   D1
RECREATIVO DO LIBOLO
2    
ACAD. PETROL. LOBITO
15     0-0 2-0 - -  
                    
 
16:00 Fin   PR
QABALA
3    
AZAL BAKU
8     1-0 3-0 - -  
(65)HUSEYNOV ROMAN
 
16:00 Fin   QR
SAN MARINO (U17)
4    
SLOVAKIA (U17)
1     0-0 0-4 - -    
SAXA DOMINIK(59)
 
16:00 Fin   ISL
GRESIK UNITED
14    
BARITO PUTERA
15     0-1 2-1 - -    
(77)DA SILVA PATRICK
 
15:30 Fin   2G4
IALYSOS
10    
ETHNIKOS PIRAEUS
11     0-0 2-1 - -    
                    
 
15:30 Fin   D1
UTENIS UTENA
7    
FK TRAKAI
2     0-1 0-1 - -    
SYSKA MICHAILAS(19)
 
15:00 Fin   2G1
STABAEK 2
11    
MO
14     3-1 7-2 - -    
                    
 
15:00 Fin   2G2
ROSENBORG 2
12    
ELVERUM
1     1-0 1-2 - -    
                    
 
12:30 Fin   KLC
DAEGU FC
4    
GOYANG ZAICRO FC
11     0-0 1-0 - -  
(80)SERGIO PAULO
 
12:30 Fin   KLC
DAEJEON CITIZEN
7    
BUCHEON FC 1995
2     0-0 0-0 - -  
 
 
12:00 Fin   WK
BUSAN SANGMU (W)
7    
RED ANGELS (W)
1     0-2 0-2 - -    
LEE MIN-AH(41)
 
12:00 Fin   WK
DAEJON SPORTSTOTO (W)
3    
JEONBUK KSPO (W)
4     3-1 3-1 - -    
(45+1)LEE SO-DAM
 
12:00 Fin   WK
ICHEON DAEKYO (W)
2    
SEOUL AMAZONES (W)
5     2-0 4-0 - -    
(70)MIRA MOON
 
11:00 Fin   J3
FC RYUKYU
10    
GRULLA MORIOKA
13   1 2-1 4-2 - -    
ANRAKU KENTA(90+4)
 
11:00 Fin   J3
OITA TRINITA
2    
CEREZO OSAKA U23
14     0-0 2-0 - -    
(68)GOTO YUSUKE
 
06:00 Fin   J3
FC TOKYO U23
12    
BLAUBLITZ AKITA
6     0-0 1-0 - -    
(87)MIZUNUMA KOTA
 
06:00 Fin   L1
IGA KUNOICHI (W)
6    
NTV BELEZA (W)
1     0-0 0-1 - -    
SAKAGUCHI MIZUHO(55)
 
04:06 Fin   AP
CD HONDURAS
6    
VIDA
8     0-0 1-0 - -  
(60)SMITH ROY
 
03:00 Fin   CL
DEP. PASTO
14    
SANTA FE
11     0-1 0-1 - -  
GOMEZ JONATHAN(33)
 
02:00 Fin   NASL
RAYO OKC
6    
FT.LAUDERD. STRIKERS
8     0-0 1-1 - -    
(Pen84)MICHEL PEREIRA
 
01:30 Fin   CL
CARABOBO FC
1    
ZULIA FC
6     3-1 4-2 - -  
(84)FERNANDEZ MARLON
 
01:00 Fin   PD
RACING CLUB
11 3  
DEFENSA Y JUSTICIA
24 3   1-0 1-1 - -
RIOS ANDRES(65)
 
01:00 Fin   CL
LA EQUIDAD
16    
DEPORTES TOLIMA
4     1-0 2-2 - -  
AQUINO VICTOR(90)
 
01:00 Fin   B
REAL SANTANDER
14    
LEONES FC
6     0-0 2-1 - -    
(Pen87)RIOS FERNEY
 
01:00 Fin   AP
SANTOS LAGUNA
17 2  
U.N.A.M. - PUMAS
5 2   1-0 3-1 - -  
(Pen75)RODRIGUEZ JONATHAN
 
01:00 Fin   AP
ATLETICO VERAGUENSE
10    
TAURO FC
1     0-2 0-2 - -  
CORPAS ALEXIS(22)
 
00:30 Fin   CSL
YORK REGION SHOOTERS
1   1
UKRAINE UNITED
6     2-0 3-0 - -  
(66)WEST RICHARD
 
00:30 Fin   AP
SAN CARLOS
12    
DEPORTIVO SAPRISSA
1     2-0 2-0 - -  
(45)JIMENEZ GUSTAVO
 
00:00 Fin   CGA
ABC
2    
ASA
4   1 1-1 2-2 - -    
ALAGOANO REINALDO(89)
 
00:00 Fin   CGA
BOTAFOGO PB
3    
FORTALEZA
1     0-0 0-0 - -    
 
 
00:00 Fin   CGA
CONFIANCA-SE
7    
SALGUEIRO
8     1-1 2-1 - -    
(81)PERNAMBUCANO WALLCE
 
00:00 Fin   CGA
REMO
5    
AMERICA-RN
9     0-0 0-0 - -    
 
 
00:00 Fin   CGA
RIVER-PI
10    
CUIABA
6     0-0 0-0 - -    
 
 
00:00 Fin   CL
IND. MEDELLIN
2    
JAGUARES
12     1-0 1-1 - -  
TELLO EDIER(Pen52)
 
00:00 Fin   AP
CD MOTAGUA
3   2
REAL ESPANA
4     1-0 1-1 - -  
ROCHEZ BRYAN(83)
 
00:00 Fin   AP
JUTICALPA
7    
CD SOCIAL SOL
10     2-0 3-1 - -  
(59)LANZA OVIDIO
 
00:00 Fin   AP
ALIANZA FC
2    
PLAZA AMADOR
3     0-0 1-1 - -  
JARAMILLO LUIS(74)
 
00:00 Fin   AP
SPORTING S. M.
8    
CHORRILLO
5     0-0 0-2 - -  
RODRIGUEZ JHAMAL(88)
 
00:00 Fin   CL
OLIMPIA
2    
CLUB GUARANI
1     0-1 0-1 - -  
CABRAL LUIS(27)
 
00:00 Fin   PD
BOSTON RIVER
7    
PENAROL
10     0-0 0-0 - -  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Sched Scheduled Pen Penalties H/T Half Time  YR Yellow/Red Cards  LP League Table Position
1 HF First Half Int Interrupted FTR Full Time Result only  K/O  Kick Off Time  FT  Full Time  TV Listings
2 HF Second Half Abd Abandoned PEN. Penalty  Stat  Game Status  ET  Extra Time  Information
Fin Finished Post Postponed OWN. Own Goal  Time  Game Time  PN  Penalty Kicks  Latest Score
Canc Cancelled E/T Extra Time    
Back to Top

Ajouter un commentaire

 

Bienvenue dans le site de LITSHANI MAKAMBO Daniel: GK Danigra de Global.

Vous avez le droit d'exécuter un copier-coller sans problème.

Le site est créé pour vous rendre service bénévolement.

En cas de difficulté, contactez-moi à mon adresse mail: danigralitshani@gmail.com

Ou bien à mon numéro de Téléphone: +243 81 99 40 646

Merci